Пятница, 26.04.2024, 10:06
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Регистрация | Вход
Меню сайта
Форма входа
Календарь новостей
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Поиск
Друзья сайта

Скачать музыку бесплатно, MP3 бесплатно

{(REPPERS)}Skorpion

Рэп рейтинг сайтов | рэп топ 100

Hip-Hop List

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Наш опрос
Нравится ли Вам творчество Timbaland'а?

Всего ответов: 156
Главная » Архив материалов

Наш старый знакомый знаменитый продюсер и музыкант Тимбаланд выпускает клавишный синтезатор в стиле хай-тек. По словам источников, он будет стоить около 3 тысяч долларов.

Его последний альбом под названием «Shock Value» стал популярным не только в США, но и в Британии, в то время как его сингл « The Way I Are» занял первую позицию в британском чарте. Однако супер продюсеру мало творческого успеха – он хочет завоевать музыкальный рынок не только своей музыкой, но и инструментом, который будет ее создавать.

Теперь битмейкер начал сотрудничество с компанией, которая занимается выпуском музыкальных инструментов Open Labs.

«Я создал уникальную вещь под названием Timbaland Special Edition MiKo , - говорит он, - В нем есть все, что необходимо в нашей работе и с помощью него мы создаем шедевры».

Клавишный синтезатор включает в себя 24 гигабайта разнообразных семплов.

Просмотров: 2245 | Добавил: AJIEKC | Дата: 04.02.2008 | Комментарии (2)

Тимба хочет успеть до нового года...Выпустить "Shock Value II" хип-хоп-продюсер надеется до завершения 2008-го года, однако не уверен, что получится как планируется: слишком уж загружен сейчас на ниве собственно продюсирования. В настоящее время Тимбаланд работает сразу над несколькими проектами: новыми альбомами Мадонны (выход которого ожидается в начале 2008-го года), Мэри Джей Блайдж (Mary J. Blige), Мисси Эллиотт и своей протеже, ритм-н-блюзовой певицы Кери Хилсон (Keri Hilson), записавшей хитовый трек "The Way I Am" для "Timbaland Presents Shock Value".
Просмотров: 1256 | Добавил: AJIEKC | Дата: 03.02.2008 | Комментарии (0)

Timbaland Веселый толстяк, пританцовывающий под свою же музыку, поглощающий сок галлонами и жующий шоколадные батончики – таким предстает перед нами Timbaland, один из главных хип-хоп продюсеров современности, в DVD Jay-Z "Fade To Black". Каким же был путь к славе и гонорарам с пятью нулями мальчика по имени Тимоти Мосли?

Будущий продюсер, определяющий моду на сезоны вперед, родился 10-го марта 1971-го года в Норфолке, штат Вирджиния. С детства он дружил с Мелвином Барклиффом, которому суждено было стать впоследствии Magoo. Они читали рэп, Тимоти писал музыку на дешевеньком синтезаторе Casio. Это продолжалось до тех пор, пока они не повстречали Мисси Элиот, которая в то время входила в состав девичьей группы Sista. Ей так понравился dj Timmy Tim и его напарник, что она поскорее представила их продюсеру Sista - DeVante Swing, который по совместительству был еще и участником успешного r'n'b проекта Jodeci. Тим и Мелвин пришлись по душе Деванте, и он подписал с ними отдельный контракт и первым делом уговорил Тимоти сменить прозвище на Timbaland. Как раз тогда ботинки фирмы Timberland входили в моду среди рэпперов.

Помимо Jodeci и Sista, в активах Devante числились Ginuwine, мальчиковая команда Playa и еще одна девичья Sugah. Одним из первых ответственных проектов Timbaland стал альбом Jodeci 1995-го «The Show, The After-Party, The Hotel», а также дебютный релиз Sista, который так и не увидел свет.

Забавный факт: в то же самое время, Тимбо дружил не с кем бы то ни было, а с нынешним законодателем мод на минималистичные и дико дорогие биты, модником и красавчиком Фарреллом Вильямсом. Да что там дружил, их объединял проект «S.B.I» (Surrounded By Idiots). Позже Pharrell вспоминал: "В седьмом классе я встретил Чада (Хьюго, партнер по Neptunes – прим. rap.ru). Мы начали с ним сочинять музыку. Но в то же время я состоял в группе с Timbaland, Magoo и еще одним парнем. Так что я умудрялся работать сразу в двух командах".

В том же 1995-ом большинство артистов Devante покидают своего патрона. Однако Missy, Timbaland, Magoo, Playa и Ginuwine решают держаться вместе и помогать друг другу. У толстушки Эллиот получались отличные текста, которые она продавала тогдашним хитмейкерам 702 и MC Lyte, иногда ей удавалось соблазнить покупателей еще и на биты Timbaland, благо уговаривать не приходилось - в 1996-ом дебютный альбом девичьей группы 702 пробрался в чарты Биллборда благодаря спродюсированному Тимбо хиту "Steelo". Однако работа на дядю ему уже приелась, пора было становиться самому большим начальником.

Имя певца Ginuwine менее известно отечественной публике, однако, за океаном его называли «наследником Майкла Джексона» и этому были все причины. Его дебютный альбом «Ginuwine...the Bachelor» просто свел всех с ума своим новым звуком, за который полностью отвечал Timbaland. Успех был полнейший – две платины плюс еще одна за легендарную ныне r'n'b песню "Pony" и, что немаловажно, признание критиков. Трек этот, что интересно, был написан Тимбо еще в 1994-ом. Ну так и недаром его называют «самым инновативным продюсером». Он не боялся экспериментировать с ускорением ритма, с новым звучками, свойственными, скорее, джанглу, не забывал Тимоти и старых приемов, вроде вокодера, которым он охотно обрабатывал свой голос для создания еще более электронного звучания. Еще одним отличительным свойством продакшна Тимбо является восточная окраска. Он охотно использует сэмплы из индийской музыки и традиционный азиатский вокал.

После того как Ginuwine прогремел на всю Америку, к тандему Timbaland & Missy Elliott обратилась певица Aaliyah. Нельзя сказать, что она была новичком в шоу-бизнесе, за ее плечами были очень успешные альбом и два сингла. Но нужно было выходить на новый уровень. Этот уровень обеспечили ей тексты Мисси и Steve Static (лидер группы Playa) и биты Тимбо – альбом «One In A Million» перекрыл своим успехом (семь миллионов копий по всему миру) все ее достижения. Дальнейший ее успех также был неразрывно связан с Тимбо и Стивом.

Далее все понеслось по нарастающей: два альбома Missy Elliott, каждый из которых добился «платины», второй альбом Ginuwine, не менее успешный, чем первый, и долговынашиваемая пластинка Timbaland & Magoo. Несмотря на то, что Тимоти – не самый выдающийся рэппер, даже не сочинявший себе текста, дебют был отличным – полтора миллиона американцев сходили в магазин. Во-первых, музыка была отличной, а во-вторых, Timbaland был нежаден до микрофона и охотно отдавал его в треках приглашенным звездам, которые были совсем не против выразить таким образом респект хитмейкеру.

Новое тысячелетие приняло музыку Тимбо с распростертыми объятиями. Ludacris, Jay-Z, Petey Pablo и даже Beck – вот его новые заказчики. Все шло хорошо, пока трагическая смерть Aaliyah в 2001 надолго не выбила его из колеи. За пять с лишним лет сотрудничества они стали практически одной семьей, ее успех был и его тоже. Пожалуй, в его карьере был только еще один настолько успешный артис ... Читать дальше »

Просмотров: 646 | Добавил: AJIEKC | Дата: 03.02.2008 | Комментарии (0)

Ура, нам повезло, ведь к нам на сайт засколчил администратор сообщество, посвященному Тиму на mail.ru. Я думаю, что вскоре в меню появится новый пункт - "Блог", который будет вести на сообщество.

А нам остается только по-тихому раскручивать наш сайт, форум. Хочется, чтобы вы больше уделяли внимания и сайту, и форуму, потому что один я не справлюсь!

И так, ждем далнейших разитий данного события!

Просмотров: 790 | Добавил: timbaland | Дата: 03.02.2008 | Комментарии (1)



Кричим, УРА! Ведь уже сегодня мы можем посмотреть новое видео от Timbaland'a! Клип "Scream" снят совместно с Кэри Хилсон (Keri Hilson) и Николь Шерзингер (Nicole Scherzinger). Посмотреть видео можно на yahoo:

http://music.yahoo.com/promo-42778155-58-20080107-autoplay
или скачать у нас: http://timbaland.ucoz.ru/forum/5-3-1

Смотрим, ценим и комментируем!
Просмотров: 721 | Добавил: timbaland | Дата: 26.01.2008 | Комментарии (0)



Уже девятую неделю хит «Apologize» известного американского продюсера-певца Тимбаланда (Timbaland) занимает первые позиции на европейских чартах, сообщает pr-inside.com. Эта песня, которую он поет в дуэте с группой OneRepublic, оставила позади No One Алишии Киз (Alicia Keys) и Don't Stop The Music Рианны (Rihanna), которые расположились на втором и третьем местах.

Что касается альбомов, то на первом месте - Back To Black Эми Уайнхаус (Amy Winehouse), на втором - In Rainbows группы Radiohead, а на третьем - Timbaland Presents Shock Value.
Просмотров: 656 | Добавил: timbaland | Дата: 25.01.2008 | Комментарии (0)



Mary J. Blige — Между августом 2005 и январем 2007 Blige предположительно получила многократные отгрузки от аптеки Орландо Jentropin, человеческого гормона роста, и Oxandrolone, анаболического стероида. Заказы были посланы ей в Beverly Hills Hotel, MGM Grand в Las Vegas, и Clay Gym в New York City.

Куртис Джеймс Джэксон III aka 50 cent — как предполагается, получил отгрузки стероидов в его особняк в Farmington, и в его резиденцию Oakmont Drive в Los Angeles. Также стероиды отправлялись в его офис находящийся на Лонг Айленде. Что смешно — на вымышленное имя «Майкла Джордана».

Тим З. Мозели aka TIMBALAND — предположительно, получил отгрузки человеческого гормона роста и анаболических стероидов между октябрем 2005 и сентябрем 2006 в его месте жительства в Майами.

Ну и разуметься все участники скандала немы как рыбы.

На западе уже давно назревал скандал, связанный с употреблением звездами стероидов, ведь не могут люди за месяц-два ТАК менять свой облик. Особенно это относиться к Тимбе, который из упитанного добряка начал превращаться в усыхающего качка с мешками под глазами.

Пока это вся информация, как только кто-то расколется, мы вам сразу сообщим.

indarnb.ru
Просмотров: 689 | Добавил: timbaland | Дата: 25.01.2008 | Комментарии (0)

« 1 2 3 4
Copyright One Design Studio © 2024
Конструктор сайтов - uCoz