Пятница, 26.04.2024, 18:24
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Регистрация | Вход
Меню сайта
Форма входа
Календарь новостей
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Поиск
Друзья сайта

Скачать музыку бесплатно, MP3 бесплатно

{(REPPERS)}Skorpion

Рэп рейтинг сайтов | рэп топ 100

Hip-Hop List

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Наш опрос
Нравится ли Вам творчество Timbaland'а?

Всего ответов: 156
Главная » Архив материалов

Вы всегда мечтали о том, чтобы создать нормальный минус в FL? Тогда мы идем к вам!!!

Только у нас вы можете скачать два урока (это пока только два) по созданию офигенных минусов в фруктах.

Скачай и передай другому, ведь только у нас можно скачать УРОКИ ПО СОЗДАНИЮ МИНУСОВ!!!!!

И так, сегодня я написал 1-ый из 3-х уроков, который ествественно опубликовал. Тема урока: Создание лирического минуса на FL. И так, качаем:

скачать

Просмотров: 2069 | Добавил: timbaland | Дата: 06.04.2008 | Комментарии (1)

Просмотров: 743 | Добавил: timbaland | Дата: 28.02.2008 | Комментарии (0)

Началом новой совместной работы уже двух довольно-таки громких групп: «карона фемили» и «уличный альянс» стала запись двух треков, при поддержке VIP PRODUKTION, которые мы предлагаем вам скачать:

Корона Family & Уличный Альянс - Юг и Запад
Корона Family & Уличный Альянс - Клаб Ночью

Ждите выхода микстейпа в ближайшие месяца

Просмотров: 699 | Добавил: timbaland | Дата: 21.02.2008 | Комментарии (0)

Линдсей мечтает поработать с Тимбалэндом. Также она хочет наладить контакты С Джастином и Фарелом Уильямсом... Возможно это всё связано с тем, что в последнее время Лохан много общалась и тусовалась с Бритни Спирс! Всем давно известно, что её музыкальная карьера не удалась! Она не раз публично на светских мероприятих заявляла журналистом, что спешит, мол. её ждёт Тимбаленд ))) Интересно, что он там с ней мутит??
Просмотров: 701 | Добавил: TROY | Дата: 21.02.2008 | Комментарии (0)


$Тимба ждет от Бритни извинений.
Ранее уже сообщалось о том, что Бритни собиралась поработать в студии вместе с Тимбаландом и Джастином Тимберлейком, но в итоге творческого союза так и не стало.
Теперь, после провального выступления Спирс на церемонии награждений MTV VMA, продюсер Тимбаланд решил прокомментировать ситуацию. Он сказал, что если бы Бритни все-таки согласилась поработать с ним и Джастином, "это было бы лучшее, что только можно представить, и это бы ей сильно помогло". Но в итоге Бритни, по мнению Тимбаланда, слишком сильно зазналась, и теперь ничего не получится. "Этого не будет. Нет. Могло бы быть, но не будет".
Весной продюсер высказывал сильное желание поработать вместе со Спирс, однако сейчас этого уже нет.
"Бритни нужна история, - считает Тимбаланд. - У нее нет истории для возвращения. И в этом проблема. Ей нужна команда. Ей нужно было поработать с Джастином, тогда бы газеты писали "Она вернулась к своему бывшему, и теперь Бритни снова исполняет хиты". Но вместо этого она зазналась и выглядела так, как будто говорила: "Идите вы подальше, мне никто не нужен!".
Так остался ли у Бритни шанс поработать со звездной командой Тимбаланд-Тимберлейк? Да, если она извинится.
"Ей нужно пересилить себя, позвонить и извиниться. Она знает за что. Ей нужно признать, что она была не права, и тогда все пойдет своим чередом дальше… Это все, что ей нужно сказать".
Просмотров: 707 | Добавил: AJIEKC | Дата: 16.02.2008 | Комментарии (0)

второй отрывок (36 секунд!) из нового сингла Мадонны feat. Джастин Тимберлейк и Тимбаленд. Совершенно иное звучание!
http://www.mediafire.com/?3xwn3dfy9zb
СКАЧАТЬ
Просмотров: 736 | Добавил: Freakum_Shawty | Дата: 10.02.2008 | Комментарии (2)

17-секундный отрывок ремикса "4 Minutes To Save The World"!
В хорошем качестве!
Качай!
http://www.mediafire.com/?9jm93mlxnnm
Просмотров: 720 | Добавил: Freakum_Shawty | Дата: 09.02.2008 | Комментарии (1)

По последним данным альбом будет содержать 12 песен. Ранее сообщалось о 13-ти, но теперь стало известно, что "Across The Sky" исключен из трек-листа.
Название альбома неизвестно до сих пор. Предположительно он будет называться "Give It To Me", но есть слухи и о других вариантах: Madame, Society, Candy Shop, Odyssey, Licorice, Blackstar, She's Not Me, Countdown to Oblivion, Feel It In My Heartbeat.

Вот, что извесно о некоторых треках:

4 Minutes To Save The World
Первый сингл. Съёмки видео уже прошли, и после них Мадонна осталась блондинкой, из чего можно сделать вывод, что для клипа цвет волос она не меняла.
Впервые в качестве сингла к новому альбому Мадонна выпускает не сольное творение, а результат сотрудничества с Джастином Тимберлейком и Тимбалендом, которые "сообразили на троих" довольно оптимистичный и пафосный трек.
Продюсеры: Timbaland, J.Timberlake, Danja

Candy Shop
Все уже слышали.
Продюсер: Pharrell Williams

The Beat Goes On
Первоначальный вариант был переработан. Добавился Канье Уэст.
Продюсер: Pharrell Williams

Give It To Me
Заразительный, бодрый трек с интересным интервалом. (600x524, 103Kb)
Продюсер: Pharrell Williams

La La
The hook is no words. It's saying stuff named after coffee.(???)
Продюсеры; Timbaland, Danja

Miles Away
Акустическая гитара и быстрый темп. Тимберлейк на бэк-вокале. Настоящий хит!
Продюсеры: Timbaland, Timberlake, Danja

Even The Devil Wouldn't Recognise You
Прекрасная баллада.
Продюсеры: Timbaland, Timberlake, Danja

Dance Tonight
Танцевальная вещь в стиле диско конца 70-х - начала 80-х.

Ring My Bell
Информация о существовании этого трека появилась совсем недавно. Известно, что это не кавер-версия хита 70-х годов, а совершенно новая песня.

Across The Sky
Будет доступна как бонус-трек в iTunes.
Средний темп, акустическая гитара, запоминающийся припев, Мадонна берёт действительно высокие ноты, Джастин на бэк-вокале.
Продюсеры: Timbaland, Timberlake, Danja

Неподтверждённая дата выхода альбома - 29 апреля 2008. Осталось 82 дня.

Просмотров: 698 | Добавил: Freakum_Shawty | Дата: 07.02.2008 | Комментарии (0)

Мадонна закончила съемки эротического клипа с участием Джастина Тимберлейка. Поговаривают, видео на сингл "4 Minutes to Save the World" выполнено в стиле садо-мазо, где Мадж выступает в роли доминатрикс над бедняжкой Джастином. В клипе 49-летняя поп-дива затянута в латекс, орудует хлыстом и спасает планету под строчки "Come on boy, I'd like to show my addictive control" ("Эй, парень, я хочу показать тебе дурманящий контроль") и "You're mine. Just give it up, can't get control" ("Ты мой. Просто подчинись контролю").

Основные сцены видео происходят в ночном клубе, где Мадонна буквально до смерти затанцовывает Тимберлейка. "Они стоят близко, между их бедрами происходит настоящая битва, по телу стекает пот", - сообщают волнующие подробности источники. Вы хотите это видеть? Я - да! Это вам не с Бритни целоваться!

Просмотров: 606 | Добавил: Freakum_Shawty | Дата: 06.02.2008 | Комментарии (0)

Свершилось! Бифф между супер продюсcером Timbaland и его протеже Scott Storch, наконец-то закончился.

Все началось, когда Тимба в песне «Give It To Me» произнес фразу – "Я реальный продюсер, а ты лишь пианинный парень". Разумеется такая фраза оскорбила Скота, и он ответил Тимбе в треке «Built Like That», где обвинял своего наставника в том, что тот использует биты других продюсеров, платя им отступные за неразглашение. Так слово за слово и понеслось….

Но неожиданно, буквально на прошлой неделе, Тимба дал интервью на Atlanta radio network Star 94 в передаче «The Morning Mess».

Это интервью стало бомбой! Тимба сказал, что вся вражда, которая имела место быть между ним и Скотом пришла к концу, мол, пора оставить все распри в прошлом. Тим рассказал, что недавно встречался со Сторчем, потому что был обеспокоен проблемами своего подопечного. Если вы не в курсе, то у Сторча большие финансовые проблемы, связанные с налогами.

"Я просто приехал к нему домой, я хотел помочь ему. Я понимал, что пресса почти изничтожила его, и ему нужен был настоящий друг"

"В конце концов, настоящую дружбу не так легко разрушить. Когда ты на коне, когда ты на вершине мира, когда к тебе приходят деньги и власть, с ними всегда придут и "левые" друзья, и ты погружаешься в их лесть, в то время как близкие тебе люди отдаляются от тебя. Я проходил через это. Я не мог смотреть, как близкий мне человек тонет в этом дерьме, а ему никто не приходит на помощь."

"Когда он открыл мне дверь, на его помятом лице наворачивались слезы, он сказал мне, что думал, что я буду последним человеком на земле, кто захочет ему помочь."

"Скоти сам мне сказал, что устраивая "подковерные" игры против меня он сам закрывал двери в свое будущее. Я очень рад, что он, наконец, встанет на путь истинный. "

"Поймите, такой херни как у нас со Скотом мировая история знает с начала времен. Просто Скот был охвачен голливудским образом жизни, он не успел пройти огонь, воду и медные трубы. Он резко поднялся и стал корчить из себя Тони Мантану от продюсерства "

"На правах его учителя я сказал ему, что пора завязывать быть тем, кем ты не являешься. Шоу бизнес ломает таких за пару месяцев. Но он уверял меня, что он — король, а я — старый пес, что я не понимаю, как его любят, что его новые друзья, случись что, не дадут ему пропасть — БРЕХНЯ "

"Я прошел это, я стал тем, кем я есть, я учился на своих ошибках, и мой моральный долг — донести свой опыт до тех людей, кто мне близок. Но с годами это делать все труднее, потому что новое поколение настолько развращено, что слова людей моего возраста для них не авторитет. Скот сказал мне, что я звезда статуса "за общие заслуги", что я не продержусь в игре, что он переплюнет меня за считанные мгновения."

"Я хочу сказать, что просто всегда нужно оставаться собой, несмотря ни на что и слушать, что вам говорят старшие и опытные, близкие люди ".

"Как вы знаете, у меня родилась дочь – это изменило и перевернуло мой внутренний мир. Ответственность и неописуемое счастье переполняли меня, и в этот момент я понял, что Бог дал мне шанс не только быть отцом и мужем, но и нести добро людям, я могу это делать, у меня есть возможность, и я очень счастлив, что могу ее реализовать"

"Кто же я такой, если теперь брошу близких мне людей в беде. Наша вражда со Скотом в прошлом, мы были друзьями, ими и останемся. Я сделаю все, что смогу, чтоб он снова смог заняться тем, что получается у него лучше всего на свете — музыкой"

"Я не строю из себя святого, я хочу делать добро, любить и быть любимым. Я не хочу быть одержимым материальными ценностями снова. Я хочу жить как велит нам Бог, я отношусь к людям так, как хотел бы чтоб они относились ко мне….."

Вот так вот))) Воистину, не перевелись еще настоящие люди в порочном мире большой музыки. Очень приятно было писать перевод этого интервью. Надеюсь, вам было приятно его читать.

Просмотров: 2612 | Добавил: Freakum_Shawty | Дата: 06.02.2008 | Комментарии (4)

« 1 2 3 4 »
Copyright One Design Studio © 2024
Конструктор сайтов - uCoz